Turnamen rutin antar-tim sepak bola di Kecamatan Bener, Purworejo.
Mulai 23 September 2013 di Lapangan Kaliboto, Bener.


Grup A
#
Klub
Main
Mng
Seri
Klh
GM
GK
SG
P
1*
CORSEKA KALIJAMBE A
4
4
0
0
19
0
+19
12
2*
BATATAMA KALIBOTO A 
4
1
2
1
5
5
0
5
3
PSSM SIDOMUKTI
4
1
1
1
5
8
-3
4
4
FC WANDERES KALIWADER
4
0
3
1
4
12
-8
3
5
COMPAS KEDUNG PUCANG
4
0
2
2
4
12
-8
2
* lolos 8 besar

Grup B
#
Klub
Main
Mng
Seri
Klh
GM
GK
SG
P
1*
BRATANERO KALIJAMBE
4
3
1
0
6
2
+4
10
2*
BOCHSEND SENDANGDARI
4
1
3
0
7
3
+4
6
3*
ANEZKA KARANGSARI
4
1
2
1
8
7
+1
5
4
CORSEKA KALIJAMBE B
3
1
1
2
6
7
-1
4
5
BATATAMA KALIBOTO B
4
0
1
3
1
9
-8
1
lolos 8 besar

Grup C
#
Klub
Main
Mng
Seri
Klh
GM
GK
SG
P
1*
CAESAR FC BENER
4
3
1
0
8
1
+7
10
2*
PERSIKA KALIURIP
4
3
0
1
10
3
+4
9
3*
PS NGLARIS
4
1
1
2
6
6
0
4
4
PSB BENER
4
1
0
2
3
8
-5
3
5
DONGKRAK FC KALIBOTO
4
1
0
3
4
13
-9
3
lolos 8 besar

Klasemen Posisi 3 (1&2 lolos ke babak 8 besar)
#
Klub
Main
Mng
Seri
Klh
GM
GK
SG
P
1
ANEZKA KARANGSARI
4
1
1
2
8
7
+1
5
2
PS NGLARIS
4
1
1
2
6
6
0
4
3
PSSM SIDOMUKTI
4
1
1
2
5
8
-3
4
Penyisihan Grup
Grup
Hari, Tanggal
Waktu
Klub 1
Skor
Klub 2
A
Senin, 23 September
15.00
CORSEKA A
2 - 0
BATATAMA A
B
-
16.15
BRATANERO
1 - 0
BATATAMA B
C
Selasa, 24 September
15.00
PERSIKA
5 - 1
DFC
A
-
16.15
WANDERES
1 - 1
COMPAS
B
Rabu, 25 September
15.00
ANEZKA
5 - 2
CORSEKA B
C
-
16.15
NGLARIS
1 - 1
CAESAR
A
Kamis, 26 September
15.00
CORSEKA A
3 - 0
PSSM
B
-
16.15
BRATANERO
1 - 1
BOCHSEND
C
Jumat, 27 September
15.00
PSB
1 - 2
DFC
A
-
16.15
BATATAMA A
2 - 2
COMPAS
B
Sabtu, 28 September
15.00
BATATAMA B
1 - 1
ANEZKA
C
-
16.15
PERSIKA
2 - 0
NGLARIS
A
Minggu, 29 September
15.00
PSSM
2 - 2
WANDERES
B
-
16.15
BOCHSEND
1 - 1
CORSEKA B
C
Senin, 30 September
15.00
PSB
0 - 2
CAESAR
A
-
16.15
CORSEKA A
6 - 0
COMPAS
B
Selasa, 1 Oktober
15.00
BRATANERO
3 - 1
ANEZKA
C
-
16.15
DFC
1 - 4
NGLARIS
A
Rabu, 2 Oktober
15.00
BATATAMA A
1 - 1
WANDERES
B
-
16.15
CORSEKA B
3 - 0
BATATAMA B
C
Kamis, 3 Oktober
15.00
PERSIKA
0 - 2
CAESAR
A
-
16.15
COMPAS
1 - 3
PSSM
B
Jumat, 4 Oktober
15.00
BOCHSEND
1 - 1
ANEZKA
C
-
16.15
NGLARIS
1 - 2
PSB
A
Sabtu, 5 Oktober
15.00
WANDERES
0 - 8
CORSEKA A
B
-
16.15
CORSEKA B
0 - 1
BRATANERO
C
Minggu, 6 Oktober
15.00
DFC
0 - 3
CAESAR
A
-
16.15
BATATAMA A
2 - 0
PSSM
B
Senin, 7 Oktober
15.00
BOCHSEND
4 - 0
BATATAMA B
C
-
16.15
PSB
0 - 3
PERSIKA
Foto-foto #BenerCup
Kode: #BenerCup

2 comments:

  1. mantepp aq sebagai mantan orang bener ikut bangga

    ReplyDelete
    Replies
    1. sips, tapi kok mantan? memangnya sekarang dimana?

      Delete

 
Liga Purworejo © 2013. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Top